как избавиться от зависимости? - вопрос №125821

Здраствуйте)

меня зовут Ирина 11.07.1990 19:20 Украина Николаевская обл. г.Николаев

мне кажеться что у меня просто зависимость от одного парня Николая 09.06.1990 Россия, Якутия, Алаах-Юнь ( место рождения), а место проживания: такое же как и у меня!

Я не могу назвать это любовью, пыталась забыть его, но ничего не получаеться, приворот? врятли… привязаность? привычка??? не могу понять что, но тянет к нему ужасносильно… что это????????

помогите разобраться!!

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы выяснить приворот ли это, необходима диагностика по фото. Если подтвердится приворот, то надо сделать отворот. Если любовь естественная — надо сделать остуду. Но дешевле и безопаснее заказать специальный оберег. Так или иначе — без фото точного определения не будет. Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши ощущения напоминают действие приворота, для более точной диагностики необходимо фото. Можно обратиться ко мне в чат.