температура - вопрос №125823

температура мср в программе aida64 — 68 градусов.Диод ГП- 42 градуса.Нормально ли это????

3 ответа

Ответы

Привет Юлия))) Я буду краток все нормально, не переживай)))

все нормально, в случае перегрева компьютер начнет либо выключаться либо перезагружаться, некоторые еще и пищат перед этим:)

Проверь рукой где греется надежнее будет AIDA64 может обнанывать как у меня с вольтажом показывае 14в на мультиметре 12в если греется прочистить от пыли или придумать дополнительное охлаждение — кулер или радиатор.