У меня загулял муж, стал пить. ходила к гадалке,она сказала что приворот. что делать не знаю. рушиться семья. - вопрос №1258238

8 ответов

Ответы

спасать  семью… если конечно этот мужчина вам нужен… но что бы что то советовать нужно его смотреть.
Лариса, здравствуйте! Надо разбираться в причинах такого его поведения, а для этого нужны ваши данные — имена и даты рождения.
С уважением.
Добрый вечер. Для детальной диагностики понадобится сеанс с датами рождения  фото. Только по имени: идет разрыв отношений.
Нужно провести диагностику на наличие негатива (приворота) и исходя из этого — подобрать пути решения проблемы. Обращайтесь.
Здравствуйте.

Да нет, нет такого, вряд ли приворожили. Но для полной диагностики нужно просмотр делать. Если загулял его можно вернуть даже если по своей воле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вероятно вам гадалка сказала что нужно делать… и это не бесплатно..
тут одно из двух… все исправлять… или бросать..
в любом случае нужно смотреть будущее…
Не факт что приворот, лучше проверить у нескольких экспертов такой вердикт. Может под влияние дурное друзей или собутыльников попал.Если да, то чистка в помощь.
Приворот можно снять, для его снятия необходима диагностика каким способом он был наложен на человека.