развод - вопрос №125828

Мы с супругой разводимся не задолго до этих событий я прдал машину оформленную на себя купленную в браке, деньги принёс домой потом мы поругались и я ушел а когда пришел за деньгами она их уже спрятала или отдала своей матери я не знаю, но мою половину я так и не увидел, после я уехал на вахту а она позвонила и сказала что подала на алименты и после подала на развод. что делать помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш вопрос касается половины суммы от продажи автомобиля, то шансов на их получение у Вас нет. Вы конечно можете в судебном порядке при разделе имущества потребовать выплаты женой этих денег, но как Вы докажете, что Вы их так и не увидели?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не допустить взыскания алиментов. Было судебное заседание или судебный приказ? Если имел место судебный приказ — опротестовать. Если исковое — требовать на заседании доказательств с ее с тороны непередоставления Вами содержания, а не просто голословных утверждений. И клятвенно заверять суд, что Вы не против добровольной помощи ребенку, всегда участвовали в его содержании и намерены делать это в дальнейшем, а иск супруги — ее низкая, месть. А деньги за машину… Пока вы в браке — нет ничьей половины… все общее, семейное, может, она на нужды семьи деньги потратила, обратное недоказуемо, практически..