развод - вопрос №125828

Мы с супругой разводимся не задолго до этих событий я прдал машину оформленную на себя купленную в браке, деньги принёс домой потом мы поругались и я ушел а когда пришел за деньгами она их уже спрятала или отдала своей матери я не знаю, но мою половину я так и не увидел, после я уехал на вахту а она позвонила и сказала что подала на алименты и после подала на развод. что делать помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
09.10.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш вопрос касается половины суммы от продажи автомобиля, то шансов на их получение у Вас нет. Вы конечно можете в судебном порядке при разделе имущества потребовать выплаты женой этих денег, но как Вы докажете, что Вы их так и не увидели?

09.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не допустить взыскания алиментов. Было судебное заседание или судебный приказ? Если имел место судебный приказ — опротестовать. Если исковое — требовать на заседании доказательств с ее с тороны непередоставления Вами содержания, а не просто голословных утверждений. И клятвенно заверять суд, что Вы не против добровольной помощи ребенку, всегда участвовали в его содержании и намерены делать это в дальнейшем, а иск супруги — ее низкая, месть. А деньги за машину… Пока вы в браке — нет ничьей половины… все общее, семейное, может, она на нужды семьи деньги потратила, обратное недоказуемо, практически..

09.10.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store