сколько должен выдавать генератор напрежения вольт. в ваз 2110 при включеном свете ближнем . и при включеной печьке? - вопрос №1258316

Ответы

Здравствуйте, полностью исправный генератор(при нормально натянутом ремне) при штатной нагрузке(дальний свет, печка макс обороты, подогрев зеркал и стекол, аварийка, стеклоочиститель) должен обеспечивать 13,5-14.2В при СРЕДНИХ(около 3000) оборотах ДВС