татьяна 13 мая 1966 год, украина киевская область, родилась примерно утром - вопрос №125832

Добрый вечер уважаемые эксперты! мне 45, что делать дальше по жизни? сейчас ситуация такая, что как будто все стоит на месте, я чувствую что чтото не доделываю, подскажите!

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Воопервых, карты Вам советуют приобрести стабильность, стараться ставить верные ставки, при этом особо не рискуя. Пытайтесь подстраховывать себя.
Во вторых, Вам нужно избавиться от прежней судьбы, от кармы, и карты ещё Вам советуют верить в то, что решение этих проблем не так далёко, от Вас, как может показаться… не за горами.
И в третьих, Вам нужно набраться немного духовного опыта, оставайтесьверны своим чувствам, не прячте своих эмоций.

Желаю Вам удачи!