запуталась в долгах не знаю как найти выход, но очень хочу . - вопрос №1258421

Ответы

начните решать вопросы… не прячась… пойдите к кредиторам… и переоформите заем на более длительное время…
Добрый вечер! Долги отдавать долго будете. Удачи
Здравствуйте, не стоит и дальше перезанимать под проценты и тянуть время с выплатами, сейчас не стабильность во многом, стоит искать дополнительные источники доходов, хотя бы временные, попросить помощь у родных, с которыми можно будет постепенно без процентов рассчитаться, желание есть покончить с долгами и выход-будет, по данным и фото можно больше увидеть.