изнасилование - вопрос №125846

на моего очень близкого друга написали заявление… девушке 16 лет, ему 19! в центре района посадил её в машину есть свидетели как она сама села к нему в машину, за рулём был его друг, после того они остановились в укромном месте, друг пошел погулять, в это время у них произошел половой контакт… после этого девушка сразу же пошла в милициюи написала заявление что он её изнасиловал! девушка очнь легкого поведения, здесь весь район за мальчишку потому что все знают что она легкого поведения, и точно сама вступила с ним в половой контакт. экспертиза показала что у неё особое строение организма, что до полового акта и после она остаалась девственница, так же у нее засос на шее и кровопотек на ноге, но это не он ставил! это бред она конченая совсем!!! если в суде докажут что она была легкого образа жизни, что сама села в машину и что до этого говорила что он ей нравиться! какой минимальный срок он может получить??

Ответы

При своевременном обращении к адвокату может вообще ничего не получить. Такие вопросы виртуально не решаются.