Чужой мозг - вопрос №125847

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что думает обо мне Семен 26.11.1979г, Ростов. Большое спасибо. Ольга 29.12.1979г, 18:00, Ростов.

2 ответа

Ответы

С его стороны есть корыстный интерес и расчетливость по отношению к Вам

Здравствуйте. Не слишком серьёзное отношение. Легкомысленность, сексуальный интерес, немного снисходительности.