Доброй ночи, уважаемые эксперты! Два дня назад открыли свой магазин! Долго к этому шли и наконец-то довели все до ума и открылись. Пока работаем вдвоем, первое время. Здание свое, двухэтажное, - вопрос №1258571

800 p
Магазин на первом этаже, второй пока пустует, но хотим и его задействовать! Посмотрите пожалуйста, развитие магазина, доход и т.д, и что решим со вторым этажом? Магазин сантехники и комплектующих для водоснабжения и отопления.
Сергей 29.03.1987 и Екатерина 14.05.1988. Хозяин Сергей
всем спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Здравствуйте.Магазин будет приносить прибыль, но не сразу.Что касается второго этажа, будет разширение у вас.Более широкий выбор.В целом вас ждет успех.
здравствуйте со 2м тоже решите быстро быт химия и т д.а доход будет отличный быстро клиенты пойдут все у вас смотрю хорошо удачи и процветание вам.
Все у вас получится. Доходное в будущем дело, пусть поначалу будет не совсем ясно, в какую сторону лучше двигаться, некая неопределенность и спонтанность в принятии решений, но это пойдет вам только на пользу, поскольку вам дело будет нравиться, вперед будет вести вдохновение.
Здравствуйте будьте уверенны в  вашем бизнесе и  не думайте что он потерпит крах.У вас всё получится и всё будет отлично что вы бы не выбрали для продажи, потому что вам от Бога дано заниматься бизнесом и быть состоятельным человеком!
Добрый вечер. Развитие магазина будет хорошим. Сейчас развитие идет не теми темпами, как Вам хочется, но все наладится и даже превзойдет Ваши ожидания.
И Вам доброй ночи!
Поздравляю, время для открытия очень удачное! Второй этаж освоите примерно через месяц, завезете новый товар, В декабре получите первую существенную прибыль, что очень порадует и даст стимул для дальнейшей работы.
Развитие в 2015 году стремительное. Нужна реклама Вам.
А амбиции и энергия Сергея как нельзя кстати в этом проекте). Сотрудничество с Екатериной очень плодотворное.
Удачи!
Ваш бизнес очень стабильный и крепкий, в ближайшие месяцы вижу у вас пополнение штата. Успехов вам!
Добрый вечер. Доход будет. но поначалу очень небольшой.
С зданием второго этажа пока лучше повременить. Могут возникнуть трудности. Сталкиваясь с трудностями, не опускайте руки, проявляйте упорство — все получится. Не ждите помощи извне. Вы должны  в этой ситуации упорно работать, полагаясь только на свои силы.
Здравствуйте.У вас все получиться со вторым этажом, даже есть шанс, что до нового года.Будет от магазина прибыль.Вы все правильно делаете.Молодцы ребята.Процветания вам, и всех благ.
Доброй ночи!
Поздравляю с важным событием в вашей жизни! Вы заслужили это.
Развитие вашего дела видится стабильным. Трудности будут, когда настанет время перекладывать большую часть ответственности на управляющего или директора. А необходимость в этом будет, т.к. вам нужно будет освободить себя для дальнейшего развития бизнеса.
Что касается второго этажа, два варианта — сдать в аренду (офисы или торговля смежным ассортиментом), либо отдельное направление бизнеса, связанное уже с услугами строительства и ремонта сантехники, отопления и водоснабжения. Добавляйте обязательно все, что связано с электричеством.
Удачи!
Второй этаж у Вас первое время захламлён, потом станет офисным. Если сможете прислать фото, то с удовольствием дам полную консультацию в чате.

Здравствуйте.

Вижу успех у Вас будет, но он может быть при выполнении ряда условий. В течении полугода сможете выйти на хороший доход. Второй этаж видится с каким-то бизнес услугами, Проектными решениями. Т.е. что-то с дизайном, составлением Проектов тех же отопительных систем.

Успехов!

Ваше дело выбрано верно, будет развиваться и приносить доход.  Успехов вам!

Добрый вечер. Первое время будет обычный процесс нарабатывания клиентов, поэтому большого дохода не видно. К Новому году будет сезонный подъем, а в целом нормальную прибыль сможете получать весной, ближе к лету. Не забывайте про рекламу, она должна быть постоянной, чтобы все не только знали о Вашем существовании, но и о том, где Вы находитесь. Первое время расходы на рекламу могут быть сопоставимы с размерами выручки, но зато в будущем это воздастся сторицей.
Второй этаж будет в виде склада, потом расширите ассортимент продукции и займете и его площадь.
И не забудьте Ваша задача не продать качественный товар по низкой цене, а найти и привлечь покупателя на этот товар. Конкуренция в этой сфере сейчас весьма высока.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

ближе к весне у вас дело пойдет уже куда лучше, сейчас период становления и поднимания дела на ноги. на ближайшее время выпал диск  - «конкуренция». диск выпал прямым, это хорошо. он говорит о том, что конкуренты у вас есть и будут, но это будет не жесткая и нечестная борьба, а рост между компаниями, ведущий к здоровому развитию и улучшению своих товаров, обслуживания, работы с клиентами.
в плане дохода — пока до начала весны будет не очень большой приток клиентов, к весне уже пойдут первые сарафанные клиенты. со временем рост и стабильность по раскладу.
девушка, которая с вами рядом, она партнер по бизнесу или по жизни тоже? у меня выходит второе, диск выпал «доверие» и «сексуальность» — это говорит о более близких отношениях. Не сомневайтесь в ней, у вас какое-то к ней отношение… с сомнением — ваш ли это человек. ваш :)

и еще задала вопрос дискам «на что вам надо обратить внимание и что делать» — вышел диск «детали». этот диск в качестве совета говорит о том, что вам надо обращать внимание на детали. вот, к примеру, если вы вживую работаете с клиентами, то отмечать что-то маленькое — женщине сделать комплимент ее сумке или маникюру, мужчину похвалить за то, что он грамотно все рассчитал или что-то еще. именно такие мелочи на данные момент будут цеплять клиентов и заставлять их о вас помнить и рекомендовать дальше. (конечно, это не отменяет рекламы, соцсетей и т.п. раскрутки)

Сергей, как уже отвечала, бюджетную, но трудоёмкую таки, рекламу необходимо задействоватЬ, фирмы  застройщики ловко могут бытЬ привлечены, но не для закупки, а для установки по договору.
Второй этаж желателЬно иного профиля продажи(взаимоподдерживающие с первым направлением).
вы ж знаете предложение в округе-чего может не хвататЬ или бытЬ недостаточно, тот профилЬ и внедрите.
Горячий хлеб и тут же… духовку для разоргевания гамбургеров и выпечки пирожков слоёных(полуфабрикатов), плюс кофемашина и горячий кофе… Пару столиков для короткой беседы...

И тоже реклама- что люди шли с первого этажа и с улицы)) Быстрее отбивка пойдёт.
А то, что будет у вас отлично всё далее, говорила и ранее!))

))

карта Влюбленный карта Башня и карта Колесо фортуна
вы сейчас немного растерянности… не знайте что делать… да сначала будет трудности и похож у вас долги и потом 2015 году у вас дело пойдут колесо фортуна очень удачный карта

2 этаж вы дадите в аренду .

Добрый вечер.
В скором времени вы наймте помощника — скорее всего молодого человека. Не рекомендуется иметь больгой штат сотрудников: троих — вы, ваша жена и этот помощник полне достаточно. Будет еще один возможный сотрудник — четвертый. Его не нужно брать на работу -пустозвон и никчемный человек.
Вообще, хороший проект, долговременнеый успех в бизнесе.
Для расширения бизнеса (второй этаж) не берите кредит.
Идет информация о «проектировании» — может помощь в дизайне ванных комнат или нечто подобное с выводом на закупки сантехники у вас. Информация смутно идет — приблизительный прогноз.

Добрый вечер! Поздравляю вас с открытием!  На развитие магазина вышла карта 6 ПЕНТАКЛЕЙ — это карта подарков судьбы (и просто подарков), награды, восстановленного благополучия, решения прежних проблем, получения желаемого, сбывшихся надежд, материальной выгоды. «Ты будешь вознагражден», говорит она. Причем это заслуженно.  На практическом уровне эта карта может означать награду, успех, перспективный проект, она показывает, что у вашего магазина появятся постоянные клиенты, но на первое время потребуются вложения, например в раскрутку, рекламу вашего  магазина  . Карта означает  прибыль, финансовое благополучие, материальное преуспевание, приток средств, т.е. вложенные деньги в раскрутку магазина окупятся вам сторицей. Что касается второго этажа, карта  советует вам начать его осваивать уже сейчас, разместив там свой товар, возможно немного другого направления,  в начале 2015 года карты указывают, что вас ждет значительная прибыль .

Удачи !

Здравствуйте.Вам нужно будет принять полную ответственность за происходящее.Когда в раскладе выпадает Туз Жезлов, это указывает на новые начинания. Они могут быть связаны, как с бизнесом, так и с финансами. Это может быть начало творческого пути или появление новых мыслей и новых подходов к делу. Эта карта символизирует появление энергии, которую надо направить на разрыв старых уз и связей(это может быть изменение всего, окружения в работе, изменение зарплаты, новый коллектив, мотивация сотрудников на увеличение прибыли и к выполнению своих обязанностей, возможно вы будете сокращать штат, в этом ждут кардинальные изменения. Эту энергию нельзя направлять на борьбу, в таком случае она не принесет желаемого результата, нужно действовать с логикой, по факту.У вас появится возможность изменить ситуацию к лучшему, потешить свои амбиции.Все карты этой масти указывают на вашу возможность противостоять ударам и наносить ответные. У Туза Жезлов есть еще значение. Это новые идеи, переход на новое мышление, изобретение, толчок, признание, везение, слава. Туз Жезлов это карта огня, роста и жизненной силы. Это прилив мужской энергии, воли и разума. Карта указывает на то, что у вас не только есть желание начать новое дело, но и прекрасные возможности для исполнения задуманного. Смело беритесь за новые дела, у вас все получится. В работе будьте готовы к очередному подъёму. К концу года возможны высокие доходы, а к 2015му году вас ждет финансовый подъем. Но и не стоит расслабляться, чтоб не сглазить ситуацию.Финансовые трудности уйдут в прошлое. Вы сейчас будете сосредоточены на открытии магазина, побочных действий не будет.Второй магазин будете открывать в следующем году, там наведите ремонт, порядок. Возможно вы решите открыть продуктовый магазин.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Расширение со вторым этажом будет к зиме 2015-2016г прибыльное дело не стоит бояться хорошо всё пойдёт по нарастающей, не вижу смысла для переживаний.
Второй этаж будете сдавать точно пока вы сразу не потяните но магазин прибыльный Удачи Вам молодцы что решились!
Здравствуйте!
Развитие вашего  бизнеса будет успешным, чем дальше тем лучше. Второй этаж задействуете не ранее чем, через пол года, хотя заниматься этим начнёте раньше.
Всего хорошего!
Добрый день! Самое главное, что аура хорошая у магазина и поэтому работа пойдёт.Конкуренции рядом с таким же  ассортиментом близко нет -но место проходное и для своего микрайона  нужное, к тому же недалеко трасса .Второй этаж сдавать нежелательно бы и хотя желающие будут.Там можно мебельный или хозтовары по  типу 1000 мелочей, продуктовый конкуренции не выдержит скорее.
Невероятно отличное веремя для бизнеса.у вас все будет успешно начиная с 2015 года.останавливаться на достигнутом не в коем сдучае не стоит.бизнес ваш будет процветать успешно.этот бизнес хорошо чтобы был семейным и скорее потом перейдет и детям.это начало начал.второй этаж уже 2015 году начнет также приносить прибыль.неплохо поставить аквариум или водоемчик.но лучше аквариум с золотыми рыбками что приннсет успех.припервой хорошей прибыли оставьте неразменную манету которая должна находиться от всяких глаз и ее не меняйте не отдавайте это будет ваш талисман.как лучше все устроить если интересно пишите мне в личку я вам помогу.и да… не вешайте как привыкли вешать над дверью колокольчики и часы это будет тормазить бизнес.над лубой дверью вещам имеющим движение это не место.удачи вам и успехов ну и конечно же процветания.
Здравствуйте!

Не сразу, но раскрутите дело.
На втором этаже лучше сделать небольшую закусочную (готовые мучные изделия  разогревать  и чай-кофе заваривать, например) и отдел по продаже сотовых телефонов и аксессуаров к ним. На входе в магазин установите платежные терминалы. В этом случае бизнес будет непотопляемым.

Удачных сделок!
Эти СИГИЛЫ помогут вам повысить прибыль
Развитие будет поступательным вверх. Наработаете репутацию и доход будет стабильным. Второй этаж пока видится в аренде… но вариантов множество
Удачи и процветания Вам!
Средний будет доход. Второй этаж пока будет пустовать
Здравствуйте! Просмотрела на период до года вашу ситуацию. Сначала будут трудности, вы будете переживать, беспокоиться, вам будет казаться, что эта затея не приносит никакого дохода, только одни затраты. Но этот период нужно пройти достойно, так как в начале раскрутки бизнеса — это нормальное явление.
Далее у нас начнётся подъём, вы научитесь грамотно подбирать товар, включите свою творческую жилку и сможете даже расширить своё производство.
Так что если вас не испугают первоначальные трудности, то флаг вам в руки.
С уважением.
Здравстуйте, ситуацию на настоящий момент охарактеризовала карта Паж пентаклей. Открытие магазина- это перемены к лучшему, а также постепенное развитие  и рост доходов,  уверенное расширение сферы, благодаря чему Вы укрепите свое финансовое положение. Второй этаж на срок до 6 месяцев, рекомендуется сдать в аренду, а далее благодаря развитию торговли, Вы задействуете его сами.

Успеха Вам!
Здравствуйте.по датам развитие бизнеса и вообще эта ветка жизни у вас очень даже не плохая.в целом все получится.но на начальном этапе будет затишье пока новое всегда так.потом постепенно будет приносить не плохой доход.Удачи вам.если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте, магазин будет приносить хороший доход. Со вторым этажом решите быстро — расширение ассортимента и сопутствующие товары.
Здравствуйте Сергей. Вот смотрите расход формирует доходную часть. Как бы видите пока что все не понятно, а вот если соберете свои затраты в кучу, будете знать, сколько вам надо денег в месяц на покрытие затрат, то уже можно просчитать, и вы увидите, сколько вам надо получить с магазина прибыли, исходя из этой цыфры. и на какой процент накрутка, можете высчитать оборот магазина в месяц. А по обороту можно увидеть. сколько народа должно у вас что то купить. Видите тут не надо гадать, тут надо точно высчитать какую прибыль должен дать магазин, как бы получается, прежде надо бизнес план было иметь, и в бизнес плане все прописать. раз так получилось вы открылись и не имеете нужных расчетов. то не надо хотя бы дальше в темную идти, то уже надо вдогонку заняться расчетами, и исследованием рынка. как бы надо понять, на каком вы рынке находитесь, либо это есть развивающийся рынок, либо вы попали в конкуренция, и тут надо отвоевывать доходную часть у конкурентов. Видите везде должно быть по разному. Потому проиграть заранее, сделать бизнес план, могут появиться дополнительные затраты на рекламу, без которых не обойтись, потому вот они ваши есть затраты, и они не будут ждать, их надо гасить, потому затраты выстроятся в очередь, и впереди будут затраты ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ. Потому как только вы увидите свои затраты, вы поймете, какой вам надо иметь доход, какой вам надо иметь оборот, и вы поймете, сколько надо иметь оборотных средств, если увидите оборот, то можно понять, какой штат может выдать такой оборот, И если вы не найдете денег на затраты, в плане в своем на свой магазин, тогда уже можно и рассматривать и второй этаж. Как бы видите когда вы в цифрах все увидите, то много что поймете, ведь практически можно все просчитать, цыфры могут о многом подсказать, а так гадать лучше не заниматься этим гаданием, потому тут надо цыфры смотреть, надо экономику знать, надо найти знающих людей. который помогут правильно просчитать, потому что все известно же, склько народа может у вас оказаться, какое потребление, какой по объему рынок, ведь без вашего магазина ведь где то же покупалось людьми этот товар, видите тут могут специалисты помочь, тот кто рынок знает, и тот кто владеет нужными цыфрами. Видите можно магазин просчитать на год, без гадания, а дальше уже будет выполнение плана, прошел месяц, вот и видно уже будет, на что БОГ дал вам денег, а на что не хватило, исходя из этого принимать надо оперативно решения, возможно надо рекламу доволнительно выдать, может ассортимент подновить может быть найти где дешевле можно купить, и т.д. Видите нужна каждодневная работа, ежемесячная работа. Вот смотрите надо понять, что все дает БОГ, это БОГ обещает нам каждому ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ. потому тут и надо попасть в эти планы, когда на каждый день БОГ дает покушать одеться и т.д. Ваши планы вам будут давать мысли, и в этом будет вам БОГ помогать, видите вот они ваши затраты, и вам надо что бы вас деньги искали, а не вы искали деньги. когда у вас будет дефицит в деньгах, не будет хватать седств на покрытие затрат, уже у вас мысли по другому начнут работать, а БОГ есть дающая сила, то вам будет подсказка, нужные мысли вас поведут, что то увидите, в чем то подсказка будет, БОГ покажет каким образом он вам будет давать, либо это сдать в аренду помещение, либо самим расширится. либо один магазин все покроет. видите что бы второй магазин вам начал что то давать, то против его надо выставить затраты, что вы хотите от его иметь, тогда он может заработать на вас, видите опять же надо больше со знающим специалистам рынка общаться. Лучше так вот оно есть ваше дело, и надо еще получить благословение от церкви, от БОГА, от своего духовника, священника, видите что бы было что то хорошее. надо что бы БОГ благословил, и сопровождал, тогда и будет все хорошо, БОГ ЛЮБОВЬ, вот она есть дающая сила, как бы не надо гадать, все гадают, вы же видите много вариантов, и все это так, как кто то хочет, а вам надо так, как вам надо. А как вам надо будет, вы увидите как только начнете работать. Видите ни кто завтра не знает, ваше завтра в ваших руках, вы решаете свое завтра. Потому то что вам говорят, это есть всего лишь пожелание, СЛАВА БОГУ есть хоршие пожеланния, опять же это от карт, от гаданий, а лучше что бы от БОГА пришло, потому видите вот они пожелания, и есть и другие планы на ваш магазин, видите уже расписали когда у вас будет п, хо, а когда хорошо, а как это плохо то пережить, видите все это гадание, работа ума, завтра его еще нет, вы же не прожили свое завтра, потому все решения принимаются с колес, БОГ дал каждому человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому завтра будет такое, как вы хотите, какое вы будете принимать решение, если вы будете с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, если БОГ ЛЮБОВЬ будет сопровождать вас, находясь в вашем сердце, то у вас будет хорошо всегда, видите, а вам не все говорят, что будет хорошо, в начале говорят будет плохо. а потом хорошо, другие какие то трудности вам обещают, видите уже трудности можно начать ждать, а это уже не доход ждешь, а наоборот, то что не дает доход, трудности, уже можно уловить воздействие на вашу свободную волю, а ведь есть не очень то хорошие для бизнеса пожелания, потому видите раз желают не простые люди, а у них советчики карты, то можете получить воздействие на свободную волю, и если не нужная мысль поселится в сердце, то уже она может командовать вашими делами, это как вирус, плохая мысль, ваш весь бизнес может себе подчинить, и уже будете свои решения принимать исходя из этой подсказки, а это всего лишь воздействие. Что бы у вас дела были хорошо, то в первую очередь надо что бы вас сопровождал БОГ, а БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА дающего все, надо поселять по христиански в свое сердце, тогда уже вот он ваш советчик, и тот кто может все. он будет в вашем сердце, тогда уже будет получаться так, как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вы же знаете что хотите, вот они ваши затраты, в них и заложено будет ваше благо, ваша потребность для жизни, вот и просите, и если в вашем сердце будет жить ХРИСТОС он вам даст, средства через ваше дело, лишь бы просимое не нарушало заповеди БОЖИИ. А как БОГА ЛЮБОВЬ можно поселить в сердце по христиански. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ ЯЯ ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, вот так вам надо начать регулярно получать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите как только врага, того кто отбирает и не дает убавится в вашем сердце. а БОГ ЛЮБВИ добавится, то будет получатся у вас как то быть творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ. Видите лучше как то прислушиваться к БОГУ ЖИВОМУ, лучше иметь для себя советчиком БОГА ЛЮБОВЬ, который будет в вашем сердце жить, чем если карты какие то диски, и т.д. будут командовать вашим бизнесом. Видите развитие вашего бизнеса, засисит от того. какие будут ваши потребности. ваши затраты, ведь магазин может и много давать, и мало давать, потому в потребности тут и надо много планировать, из потребностей будет формироваться дохдоная часть, если с каждым годом будете прирастать затратами, будет и прирастать ваши обороты и ваш бизнес. Как бы видите паравозик в ваших планах в ваших затратах, и ваш магазин будет на это и работать, А если взять и начать думать что будет доход, да еще какой будет доход давать и это непонятно, видите все доход обещают, а какой, и когда не понятно,, как бы тогда все свои планы будете подстравить под доход магазина, потому что его доход советчики все обещают, то как раз это не правильно, если будете так думать, то уже ваши затраты будут зависеть как ваш магазин даст доход. А если затраты будут хромать, то и настроение будет не такое. Видите это не правильный подход. Вы как раз и пытаетесь это, узнать как ваш магазин будет работать. А надо начать думать так, и выстраивать свой бизнес именно на этих рельсах, есть ваши затраты, вам необходимые, есть ВАША ПОТРЕБНОСТЬ ЭТО ЕСТЬ ЛОКОМОТИВ, ЭТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ, ЗА КОТОРОЕ НАДО ТЯНУТЬ, ЧТО БЫ ДЕЛО СРАЗУ ЖЕ НАСТРОЙ ИМЕЛО УДОВЛЕТВОРИТЬ ЗАТРАТЫ, ПОТРЕБНОСТИ, ПОТОМУ И НАДО ВЫСТАВИТЬ ЗАТРАТЫ ПРОТИВ ДЕЛА, И УЖЕ В ДЕЛЕ БУДУТ ПОДСКАЗКИ, какие ваши затраты будут, на эти планы и будет трудится ваш магазин, потому сразу же старайтесь выйти на те затраты, которые вам небоходимые для вашей счастливой жизни. А уже как дать, и чем торговать, в своих магазинах, в этом вам уже БОГ поможет нужными мыслями подсказками, которые вы просчитаете в своем бизнес плане, с нужными специалистами. Как бы получается, что вам нужны такие затраты. и вы диктуете как магазин должен работать, а вы спрашиваете, как он может работать, как бы телегу ставите вперед лошади, а надо что бы он так торговал, что бы покрыл ваши затраты, видите разница в чем. Видите получается, что вы должны знать и сказать, как он будет торговать, из того, какие затраты у вас. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Здравствуйте. Вначале будет возможность сдать под аренду площадей, но а в дальнейшем расширите свой бизнес. Все для этого будет складываться благополучно.
Добрый день! Сергей, как и ранее я вижу, что проблем будет много. Но, благодаря вашей упертости и целеустремленности, благодаря тому, что вы не опускаете руки, магазин будет развиваться. Далее у вас появится партнер.
Доход будет также зависеть от периода, в котором находится магазин (выше): т.е. сначала совсем плохо, потом вы найдете помощника, благодаря ему — рывок. В итоге — доход будет, но меньше планируемого.
Второй этаж рекомендуется сдать в аренду. Арендатор должен быть — женщина. И арендную плату не завышайте. Этот ход принесет вам помощь в вашем бизнесе.
Здравствуйте! Развитие бизнеса будет, но поначалу чуть медленнее чем расчитывали...

Все-таки реальность внесет свои коррективы и придется в чем-то пересмотреть организационную часть.
Но именно в деталях, потому что стратегически путь выбран верный.
Что касается второго этажа, то пока повремените....
Имеет смысл поработать и накопить опыт, чтобы освоить второй этаж более эффективно… то что Вы сейчас представляете и что кажется оптимальным позже оцените иначе.
Все равно Вы будете вносить изменения в бизнес, так лучше сейчас чуть подождать, чтобы потом это сделать более рационально.
У Вас сейчас очень важный этап, когда вы получаете реальный опыт работы....

Удачи Вам!
Сергей  здравствуйте.  Сейчас вам смысла  нет писать о результате  ваших вложений , поскольку   вы только начали и  полны  ожиданий и  просто не поверите, но я  на это и не рассчитываю… Я  просто хочу  вас предостеречь… Следующий год  пройдет в  совмещении двух направлений деятельности.Ваши внутренние силы разделяться на  два пути, две работы,  имея  дело с физическим стрессом.Прибыли  существенной  я  не вижу, больше  застой… Вы будите  склонны   вести  два направления, чтобы  сдвинуть  с  места,  в некотором смысле , застой в  продажах.Вы  будите  искать компромиссы и  искать выход  из  сложившихся  проблем.Обязательства  по  счетам будут  давить на вас, при чем  весь год.Старайтесь  к  кредитам  подходить более  взвешенно и  по  возможности исключать не нужные  траты. Все  что я  описала, пройдет в  следующем  году, ощутите на себе после марта  месяца… Это как  долгосрочный  прогноз… Нужна будет  помощь  -обращайтесь…
Здравствуйте! Магазин будет приносить вам очень хороший доход. Но вам прейдётся немного потрудиться и подождать. По немногу станете набирать обороты. Первое время будет не легко, но потом всё пойдёт как по маслу. А вот второй этаж по началу вы сдадите в аренду. Но спустя некоторое время вы там откроете тоже свой отдел. Очень всё будет стабильно. Это именно то что вам нужно. Это ваше семейное дело и вы на правильном пути! Желаю вам успехов в работе!
Добрый вечер! ВЫ на верном пути. Постепенно, благодаря вашему трудолюбию и усидчивости магазин пойдет в гору. В плане прибыли со старта не будет быстрого роста, но будете так или иначе при деньгах, при чем далее в след.году у вас будут новые идеи на счет магазина, товара, сотрудничеств. При чем по вашим характерам у вас достаточно хорошая совместимость для этого дела. Сергей по натуре лидер и очень склонен именно к ведению своего дела, может проявить активность, мужественность напор, а Екатерине лучше обратить внимание на денежные вопросы, внимание к деталям, внешнее оформление магазина. В деле будете хорошо дополнять друг друга. Со вторым этажом разберетесь с след.году, будут идеи при чем для вас выгодные и позитивные.
Закончилась  черная  полоса  в  жизни. Впереди постоянный  источник  дохода.Примерно  с 20  по 29 февраля  откроете  свой  второй  этаж.Совет, можете  сдавать  его .В  дальнейшем  расширитесь и  найдете  ему  свое  применение. Удачи
Здравствуйте.Вы будете на протяжении всего 2015 года крутиться, словно белка в колесе. Вас даже не посетит мысль о том, что вам хочется отдохнуть и посидеть дома. Доход будет стабильным, магазин вас расширится, ваши ожидания оправдаются, прибыль будет. Сделайте побольше рекламы и ваш успех пойдет стремительно вверх. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте прибыль будет и дело пойдет.Пойдет но не побежит сразу.Но второй этаж я у вас не вижу.Он будет или сдан в аренду или пустым.