меня зовут Валентина знак зодиака скорпион я замужем но мы постоянно ругаемся подскажите как нам найти общий язык - вопрос №1258579

Ответы

советую вам обряд гармонизации.
Здравствуйте в первую очередь вам нужно отгородиться от вашей подруги которая водит разные сплетни про вас и вашему мужу говорит гадости про вас!
Здравствуйте, Валентина!
Можно составить Вам гороскоп совместимости, там все слабые места будут указаны. При желании обоих быть вместе, вы сможете, учитывая опасные места, обходить их.
С уважением, Вероника Варно

❣️Ксения Матташ❣️