недвижимость - вопрос №125864

здравствйте! я собираюсь купить квартиру, жду когда продавец её приватизирует, но недавно узнал что у него большая задолжность по алиментам! сможет ли он её продать после приватзации? и могут ли у меня возникнуть какие нибудь проблемы после покупки? спасибо!

Ответы

Продать сможет, проблем после покупки у вас не будет. Покупатель не несет ответственность за продавца по алиментам, также как и продавец не несет ответственность по алиментам покупателя.

Проверьте документы по приватизации, кто был в карточке прописки на момент приватизации.