остаться с мужем с которым не живем или идти в новое познакомилась с мужчиной по инету -была встреча!!!на первом фото муж с дочкой Алиной .15.11.1992года..темненькая..спасибо - вопрос №1258731

Мария 16.06 1973 года… муж-Виталий 11.08.1972 год… три года назад на сайте познакомилась с мужчиной Дмитрий ..17.02.1978 года… ездила к нему были встречи-пугает что узнала что у него много кредитов-он кредитор (снимают пол зарплаты) колекторы названивают -но сам как человек очень нравиться мне! внимания такого к себе никогда как женщина не испытывала… первое фото это мой муж-который всю жизнь живет вне семьи и для себя в салатовой майке-второе фото я с Дмитрием… очень переживаю стоит ли менять жизнь-так как не девочка и выйдет ли дмитрий с этих кредитов? или не мое это?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не обижайтесь на правду, но  мне было показано. что он как раз и хочет закрыть эти кредиты с вашей помощью…
Добрый вечер! С личными переменами сейчас вам спешить не стоит. С мужем отношения сложные и они вряд ли начнут вас радовать как женщину. Но и с Дмитрием ситуация на поверку окажется тяжелой — с кредитами рассчитается еще не скоро, в быту он будет совершенно другим человеком и уже не будет той романтики и чуткости, которая так радует вас. Отношения с ним можно продолжать, но сходится с ним не стоит спешить пока что. При чем и в плане решения своих вопросов он не откажется и от вашей помощи. Пока что лучше все оставить как есть