Добрый день! Ув.эксперты ответьте пожалуйста только те кто реально может сказать правду БЕСПЛАТНО! У меня такая ситуация, я узнала что мой парень жил и встречался с другими девушками, меня обманывал. - вопрос №1258804

теперь он бегает за мной, унижается просит прощения, говорит что хотел мне все рассказать, но не знал как! мне то что теперь делать? девушка еще одна его говорит что он всегда так делает! его зовут Али 15.10.1989 я Альбина 30.01.1992. Что дальше, будем или нет мы вместе? что вы еще можете сказать? спасибо.

Ответы

Решать вам — но помните, что он ВСЕГДА так и БУДЕТ делать, всю жизнь
Добрый вечер! Вместе в итоге не будете. Человек он сложный, если примите его обратно — он опять ранит вас, тк меняться на самом деле не хочет, а с вами отношения были для него удобны. Он, к сожалению, из тех людей, которые не ценят того, что имеют. Завоевав вас вновь он опять начнет делать неприятные для вас вещи. Вы и сейчас еще будете сильно сомневаться стоит ли давать ему шанс, тк он вас ранил и обидел.