Здравствуйте! Моя жена нарисовала церковной свечкой кресты на всех зеркалах в доме (в прихожей, в спальне, в ванной). Спросил, зачем? Ответила, - вопрос №1258814

батюшка в церкви посоветовал, чтобы в доме все хорошо было. В церкви мне объяснили, что такого они не могли сказать. К чему это?
2 ответа
Ничего плохого ваша жена не имела в виду, не переживайте. Хотя толку от этих крестов не будет
Добрый вечер! Ваша жена не имела злых умыслов ни для дома, ни для ваших отношений. Посоветовал действительно мужчина, просто это скорее было его видение, чем видение церкви. С одной стороны ничего плохого эти кресты не принесут, с другой — и прямо большого развития и удачи после этих действий не будет. Но лично вам опасаться не стоит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.