здравствуйте! у меня умер ребенок в 1,5 месяца! родился 17/09/2014 умер 06/11/2014. родился с пороком сердца, но врачи уверяли что все лечится... неожиданно ритм сердца участился, мы оказались в - вопрос №1258871

больнице, его несколько раз забирали в реанимацию но в последний раз мы уже не увидились… родился в россии… у меня вопрос могло ли все сложиться по другому ведь и врачи уверяли что все лечится, почему он умер?
4 ответа

Ответы

  Что случилось, то случилсь, кого то винить или искать для себя оправдание  ни к чему хорошему не приведет!
каждый приходит в этот мир для своей отработки… возможно его отработка в том… что бы вы почувствовали горечь утраты… обьединились… что бы сердца стали мягче… что бы научились прощать… вероятно иначе бы быть не могло… вот например нашли новорожденного… завернутого в тряпье в мусорном баке… а он живой… для другого пришел он в этот мир… а знакомая родила девочку (6 мес)… ей сказали ребенок умер… даже реанимировать не попытались… а поставили ведро на окно… и ребенок сам запищал…
Здравствуйте, примите мои соболезнования, с пороком сердца младенцу трудно было выжить, чтобы не мучиться ему самому и вам с ним-Свыше распорядились по другому, если даже и лечится это заболевание, то сразу, оперативно нужно было приступать к лечению, а не тянуть время, на все воля Божья.
Сочувствую вашей утрате. Но Пути Господни неисповедимы. Так должно было случиться. Это судьба.