Здравсьвуйте. Скажите я скоро встречу свою любовь? - вопрос №1259219

3 ответа

Ответы

Я мог бы предложить 2 техники, которые позволят ее встретить в течение месяца. Одна магическая — настраивает Ваше подсознание на результат нужный Вам, другая во внешнем мире создает наилучшие возможности, чтобы результат получился. Я лично использовал только 1 из них и получился результат за месяц, больше 2 лет уже вместе :) ребенку 6 месяцев. С любимой мы друг другу лучше подходим, чем со всеми девушками до нее. Пишите в личку, если интересно.
Добрый день! Будьте активнее и вы встретите свою половинку уже в течений года!
Здравствуйте.
Будет встреча- не так скоро как хочется.
Надо работать с этим.
Ответ по энергетике.
Всех благ.