Добрый день! Куда уходят деньги? Александр 05.05.1983г, Москва - вопрос №1259261

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

На деньги у вас идет мертвая энергия, застой, потери.
Здравствуйте.
.
Судя по моим картам тратятся на развлечения и на увеселение, на то что бы красиво одеваться, на то что бы себя чувствовать комфортно. Но вам важнее тут другое. Не куда они уходят, а откуда приходят. Вижу по картам, что будет приходить достаточно денег, что бы не заботиться о том, куда они тратятся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на жизнь уходят…
Главное, что они приходят. Так устроен ваш денежный канал.
Здравствуйте, есть траты, без который можно вполне обойтись, в основном расходы можно избежать не нужные, энергия в денежном канале циркулирует так, как легко пришли, так легко и ушли, но информация идет мне еще, что есть долг.
На саморазвитие, или собственное дело. Вы творческий человек. вам необходима самореализация
Доброго времени суток!

Ваши деньги уходят на ненужные и внезапные траты. Рационализировать процесс не хватает времени. Также есть подсознательное желание избавиться от быстро пришедших денег.
Счастья Вам!
«В большие города»...
А если серьезно, на по-настоящему ненужные товары и услуги.
Можем провести анализ.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Александр!
Уходят они к другим людям. Деньги это материальное проявление энергетики финансового канала. Если они у Вас не держатся, значит либо у Вас снижение энергетического потенциала, либо уведен канал удачи, либо Вы претендуете на больший объем денежной массы, чем Вам положено. Причин ухода от Вас денег может быть множество .
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте! Деньги — это энергия и связана она с состоянием вашей энергетики. Человек всегда стремится туда, где ему комфортнее, туда и направляет энергию денег. Важно, чтобы расход соответствовал приходу. Вы сможете находить источники дохода, но в 2015 желательно формировать свои финансы так, чтобы не было долгов и все будет в порядке.
1. деньги и должны ходить.
2. правильнее задаваться вопросом качества благосостояния, это зависит от способности ауры удерживать желаемый уровень.
3. для этого аура должна быть свободна от ментальных ограничений и негатива, и т.д.…
Добрый день! вообще, деньги уходят туда, куда Вы их тратите, на то, на что Вы их откладываете.А по раскладу на Таро я задала вопрос: почему уходят у Вас деньги? Ответ был таков, что деньги уходят вместе с денежной удачей в следствие того, что у Вас есть завистник, в Вашем кругу общения есть человек, который Вам завидует.
Удачи и благополучия Вам!
Александр, здравствуйте!

«Куда уходят деньги» и «Откуда берется пыль» два насущных и актуальных вопроса многие века...)))

Но если серьезно, в Вашем случае это психологический блок, сколько бы не было денег, все они утекают, причем часто без особого толку, не создавая для Вас какой то базовый фундамент. Безсознательно Вы сам пытаетесь от них избавится, потому что не имеете четких и понятных целей, прежде всего для самого себя, над этим и нужно работать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Они уходят на ваши потребности и нужды, деньги любят движение.Деньги можно заработать. Но удержать их сможет не каждый.  Дело в том, что денежная энергия любит сильных людей, удачливых людей. И людей с сильной интуицией, которая так же бывает, повторюсь, только у сильных энергетически людей.  Если у вас малый запас энергии, то денежная энергия отойдет от вас, и вы не сможете ее удержать своей энергией. Так, многие люди могут зарабатывать деньги, но так же их  теряют. Вам нужно восстанавливать ваш запас энергии и ставить защиту от завистника, который есть в вашем окружении и деньги у вас будут всегда. Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте, Александр.
Исключительно туда куда Вы сами решаете их тратить… Я понимаю, бывает такое, что денежные траты выходят из под контроля… Вы постоянно потокаете себе во всех малейших нуждах, прихотях… захотели купили. а также частенько и крупно тратитесь, думая, а почему бы и нет.
Советую Вам вести записи из разряда: доходы, расходы. Так Вы сможете прийти к контролю своих средств, а также осуществлять поставленные цели.
А так, Вам даже трудно что-то планировать.
Есть также момент нехватки денег. Не хватает удачливости. Денежный канал закрыт. Над этим можно поработать и за месяц очень ощутимо изменить ситуацию.

С уважением. Ева

Добрый вечер, Александр. Завышенные в свое время расходы на текущую жизнь дают о себе знать сейчас. Кроме того, видны трудности в самореализации, которые ограничили уровень Вашего дохода. Первую причину Вы можете решить самостоятельно, вторую — коррекцию энергетики лучше поручить специалисту. Ситуация вполне решаемая.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! В последнее время очень часто стали появлятся непредвиденные расходы.
Здравствуйте! Нехватка денег имеет долгую предысторию — есть кармический долг, в результате чего Вы сейчас вынуждены отдавать больше, чем Вам бы хотелось...

Отсюда и ощущение нехватки денег и это продлится еше некоторое время.
Поэтому в ближайшее время очень желателен жесткий контроль над приходом и расходом средств.
Во всяком случае на время… впоследствии этот контроль можно будет смягчить....

Удачи Вам!

Здравствуйте.На развитие бизнеса
У вас нет четко заданной цели по вашим доходам.Определите цель какой вы хотите доход и куда вложить деньги что бы он был.По вашей денежному каналу видно что деньги не работают а просто расходятся так как вы их не направляете.
вам не хватает удача поэтому деньги не долго задерживается в ваших руках
можно привлечь удачу

о оценках не забудьте

@ SOFIA CHERNAYA