Когда закончится наш суд? (моя ед. черная полоса). Меня зовут Лена, 25 лет. ДР: 20.06.1989. г. Москва. Время прим. 17:30 - вопрос №1259343

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я на грани отчаяния! Мне 25 лет. Черная полоса началась лет 6 назад. Нам пришлось продать квартиру, переехали с целью отдать долг менту, который странным образом дал их моему отцу. Через год умер мой отец от рака. Мент начал шантажировать, обратились в суд. Суд проиграли. Сейчас на мне и маме долг в огромную сумму. 1.5 года назад от сахарной комы умерла моя крестная. Осталась её мать, которую мы с моей мамой тянем (ей 79 лет). Я выплачиваю пока долг с помощью ЗП (50%), мне закрыт выезд (я не смогла поехать с моим мч отдыхать). Хотели пожениться… но пока не закроется долг, его родители против наших серьезных отношений. Нам даже жить вместе запретили. Я держусь только из-за мамы иначе наложила бы руки на себя.

Ответы

Здравствуйте. Так  действует родовая программа.
На сколько я знаю, долги наследуются только в размере унаследованного имущества. И если вы переехали в квартиру меньше, а разница ушла на погашение долга, то и в этом случае иск может быть обращен только на ту часть имущества, которая при жизни принадлежала вашему отцу. Это по юридической части вопроса. Что касается магической части ответа на ваш вопрос, то тут все сложнее и запутаннее. Если у мента был маг то… понятен его успех и ваше горе. Пишите. Посмотрим.