Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой уже 3месяца.Видимся по выходным потому что живем далеко и у обоих работа.Любовью занимаемся 2 раза в месяц-или у неё болит спина,голова(остеохондроз) или - вопрос №1259381

месячные.Стоит ли мне продолжать эти отношения, если нормально заниматься сексом мужчина должен минимум 2 раза в неделю? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей. А вы встречаетесь со своей девушкой только ради секса? Причин отказа в близости может быть много. И сколько заниматься сексом, каждый мужчина определяет для себя сам.