Причина нестабильного отношения с мужем - вопрос №125956

Я Ирина 5.11.1965 года рождения, мой муж Михаил 16.11.1979 года рождения. Прошу помощи и совета. Прошу сообщить причину плохого отношения ко мне моего мужа Михаила. Говорит, что ему нравятся малолетние девочки. Так ли это? Грозит ли мне с ним развод? Хотелось бы узнать есть ли на мне негатив, и от кого он исходит?

3 ответа

Ответы

Примите — это его болезнь, только он сам сможет с этим справиться, а Вы поддержать его.

Развод грозит, но это может быть вам во благо, как шанс начать новую и продуктивную жизнь

Вероятность развода велика, но тут я согласна с мнением коллеги, развод может стать для Вас началом нового этапа Вашей жизни, более светлого. А Михаил… Это и правда как болезнь. Но ведь никому не легче от понимания этого факта. На Вас порчи или чего-то подобного не вижу.