Жильё. - вопрос №125968

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посмотите пожалуйста будет ли у меня в течении года возможность приорести собсвенное жильё каким-нибудь способом(покупка или строильство).И возможен ли переезд к родственникам в другую страну на ПМЖ(Москва).Наташа,11.04.1983г.Заранее БлагоДарю!!

1 ответ

Ответы

Наташа, больше похоже на переезд в другую страну. НО вам необходимо самой активизироваться, предпринять определенные дейсвия, само собой вряд ли что получится. А для более точной информации нужны полные данные.