Московская область

Мои родители развелись когда мне было 4 года. 20 лет мы уже проживаем в другом городе,но прописаны в квартире с отцом. Квартира муниципальная,все 20 лет отец жил там с другой семьей. Сегодня узнали - вопрос №1259789

что все наши счета (мои и мамы) заблокированы. Оказалось отец не платил за квартиру и накапала большая сумма. Был суд о котором нас даже не уведомили, на суде было решено долг разделить между нами тремя. Ничего не сообщили, просто заблокировали и все. Что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда. Предоставить доказательства, что в течении данного времени Вы проживали в ином месте. Но стоит отметить, что Вы сможете только уменьшить сумму ко взысканию.