Мне приснилась змея ползущая по моему телу под одеждой, а я не могу ничего сделать, мучаюсь,Что это значит ? черная тонкая длиной где то 30см - вопрос №1259794

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    Означает, что у вас есть враг и вы его пригрели  практически у себя на груди — то есть    этот человек  очень близок к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия может так оказаться что это и  и не сон и вы получили подселение.Просмотрите за своим поведением, здоровьем.Первые признаки мутное состояние, депрессия.Возникает сразу после подселения.
С уважением Веда Макошь.