Здравствуйте. Вижу сказочный сон . Как я наблюдаю за морем. Вижу на берегу лошадей бегущих вдоль берега. Но эти лошади не настоящие, а из волн моря... - вопрос №1260441

как бы продолжение волн. Потом появился мужчина на лошади и угнал их.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то  испытывает перед Вами чувство вины за свою ложь. Какая-то ситуация в скором времени разрешится благополучно. Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Море это ваша жизнь и здоровье! Если у вас были какие либо неполадки со здоровьем, знайте что скоро все наладится! Если у вас была слишком бурная жизнь последнее время то все устаканится и в вашу жизнь сново войдет мир и спокойствие.Удачи вам!