Xrumer - вопрос №126060

Здравствуйте! Вы не знаете есть ли вообще программа xrumer в интернете? Если вдруг у вас есть ссылка на программу  и вам её не жалко, то дайте пож-та.Если можно версию 3,0 или 4,0 рабочую, абсолютно бесплатную и без вирусов.Спасибо! Я буду вам очень признателен!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Слава, можно не прятаться за анонимностью, эта программа по сути для рассылки спама, я ее нашел за минуту, но не дам, потому что спама и без вас хватает.