Эндометриоз яичника + эрозия шейки матки + впч 16 - вопрос №1260703

Добрый день. Недавно я обратилась к гинекологу так как давно уже не обследовалась и последнее время у меня очень болезненные менструации и периодические боли внизу живота слева. Итог не утешительный. Эндометриоз тела матки и левого яичника, эрозия шейки матки и впч 16 типа. Так же по узи узел в правой доле щитовидной железы 6 мм с нечетким контуром изоэхогенный. У меня двое детей, возраст 32 года, цитология пришла хорошая. Мой гинеколог назначил лечение гексикон+ изопринозин в течении 10 дней потом перерыв и еще 10 дней + генферон, после курса прижигание эрозии. Насколько может быть эффективно данное лечение. Очень боюсь прижигать эрозию. Насколько это болезненная процедура?
0 ответов
Вопрос закрыт