Почему я так слабо чувствую себя в послед пол года(мигрени,падаю с ног,боли в шее,голове,депрессия)?Анна 29/07/81 - вопрос №126085

Родилась в г. Киеве 29/07/1981 около 10:30 утра по местному времени

Ответы

Здравствуйте. На энергетическом уровне — проблемы с корневой  и горловой чакрами. Возможны проблемы с мозговым кровообращением. Плюс еще психосоматика накладывается.

К невропатологу обращались?