Здравствуйте. Не так давно я познакомилась с парнем,все было хорошо, пока он не начал рассказывать о том, что происходило у него в прошлом, он... - вопрос №1260910

увлекался наркотиками и было это серьезно, 2 года, сейчас говорит, что не употребляет ничего, я ему верю, он сейчас под присмотром своих родителей и таблетки пьет от зависимости, но по-моему у него нет больше этого стержня, как у всех остальных, тоесть смысла жизни, просто существует, и он мне пишет, что влюбился в меня и у него еще не было такого с девушками и ему очень плохо, когда мы не вместе, говорит как-будто дни стали бессмысленными, когда тебя нет, я не хочу его бросать, он мне нравится, но это прошлое меня просто убивает, помогите

Ответы

Здравствуйте! Как многие любят говорить «бывших наркоманов не бывает», у вас видимо такое же мнение на этот счет. Парню нужно вернуть смысл жизни, чтоб он ее полюбил. Ведь наркотой увлекался не от хорошего, а наоборот! Нужно дать парню шанс, восстановиться в обществе, вылечиться,  найти нормальных положительных друзей, найти работу, завести роман с вами, и все у него пойдет как надо. Не бросайте его в трудную минуту, раз он вам дорог. Удачи!
«мне пишет, что влюбился в меня и у него еще не было такого с девушками и ему очень плохо, когда мы не вместе, говорит как-будто дни стали бессмысленными, когда тебя нет, я» — это он. А Вы что чувствуете?
«я не хочу его бросать» — Вы хотите его всю жизнь «спасать»?
«он сейчас под присмотром своих родителей и таблетки пьет от зависимости, но по-моему у него нет больше этого стержня, как у всех остальных,» и «он мне нравится» — чем же?
Прошлое его Вас убивает, в настоящем — нет стержня. Какое будущее видите?