Здравствуйте. Не так давно я познакомилась с парнем,все было хорошо, пока он не начал рассказывать о том, что происходило у него в прошлом, он... - вопрос №1260910

увлекался наркотиками и было это серьезно, 2 года, сейчас говорит, что не употребляет ничего, я ему верю, он сейчас под присмотром своих родителей и таблетки пьет от зависимости, но по-моему у него нет больше этого стержня, как у всех остальных, тоесть смысла жизни, просто существует, и он мне пишет, что влюбился в меня и у него еще не было такого с девушками и ему очень плохо, когда мы не вместе, говорит как-будто дни стали бессмысленными, когда тебя нет, я не хочу его бросать, он мне нравится, но это прошлое меня просто убивает, помогите

Ответы

Здравствуйте! Как многие любят говорить «бывших наркоманов не бывает», у вас видимо такое же мнение на этот счет. Парню нужно вернуть смысл жизни, чтоб он ее полюбил. Ведь наркотой увлекался не от хорошего, а наоборот! Нужно дать парню шанс, восстановиться в обществе, вылечиться,  найти нормальных положительных друзей, найти работу, завести роман с вами, и все у него пойдет как надо. Не бросайте его в трудную минуту, раз он вам дорог. Удачи!
21.11.14
«мне пишет, что влюбился в меня и у него еще не было такого с девушками и ему очень плохо, когда мы не вместе, говорит как-будто дни стали бессмысленными, когда тебя нет, я» — это он. А Вы что чувствуете?
«я не хочу его бросать» — Вы хотите его всю жизнь «спасать»?
«он сейчас под присмотром своих родителей и таблетки пьет от зависимости, но по-моему у него нет больше этого стержня, как у всех остальных,» и «он мне нравится» — чем же?
Прошлое его Вас убивает, в настоящем — нет стержня. Какое будущее видите?
21.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store