Ушла с любимой работы несколько месяцев назад, теперь хочу вернуться - вопрос №1260985

Слышала от коллег, что бывшее руководство тоже считает меня лучшим сотрудником на этой должности и мечтает меня вернуть. Даже не знаю, что и делать. Сама первой писать не хочу им, но и ждать приглашения сил нет. А стоит ли вообще возвращаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если хотите вернуться, то что держит?

А вернуться хотите по какой причине?
Вы ушли, вероятно была причина. Причина устранена?