квартирный вопрос - вопрос №126124

первая семья мужа жена и дочь жили на съёмной квартире, у нас с мужем своя семья мы и два сына, после смерти его первой жены его дочь мы взяли себе тогда её было12 лет и прописали в нашу квартиру купленную в браке, но собсвеником являюсь только я. квартира приватизирована в приватизации со стаю только я. дочь мужа проживала с нами2 года и 5 лет уже живёт у бабушки, могу ли я её сейчас выписать ей 18 лет.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

К сожалению, снятие с учета без согласия человека возможно только по решению суда. Это дело конечно бесспорное, но займет некоторое время. Поэтому Вам лучше договориться с дочерью, чтобы она сама снилась с регистрационного учета.

С уважением, Евгений Владимирович!