здравствуйте..мне 18 ему 20..2 года вместе,очень сильно любим друг друга. через многое прошли вместе. никогда не сдавались. он хороший,всегда радует... - вопрос №1261244

меня, уделяет много внимания, заботиться, тустраивает сюрпризы, ни с одной девушкой не общается, он однолюб.короче он идеален в плане отношений… наши причины постоянных ссор это то, что я безумная собственница, и хочу чтобы он все свое внимание уделял лишь мне. когда уходит к друзьям мы ссоримя, когда возвращается позже 9ти ссоримся, звоню плачу прошу не уходить никуда, а он все равно уходит(упрямый баран) короче вот такие вот мелкие причины для меня невыносимы. я предупреждала его, что расстнусь с ним, очень много раз прощала его, очень много раз он обещал мне. но вчера я уже не вытерпила и рассталась с ним… сегодня он не приехал… я очень люблю его и безумно скучаю… я понимаю, что он парень и ему неоходима свобода, но мне это причиняет боль, я не могу так, ничего с собой поделать не могу даже если очень хочу… я ревную его даже к его друзьям, я хочу чтобы он жил лишь мной.так как считаю, что если человек реально любит, то бросит все ради любимой. мириться я с ним не хочу, т.к знаю что он опять возьмется за свое.но и без него не могу… надоело каждый раз прощать его и возвращаться к нему! что мне делать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сафия, Вам надо поднять свою самооценку, понять, что Ваша ревность разрушит Ваши отношения, что парень не Ваша собственность  но он имеет право на личное пространство, кстати, как и Вы. Кроме страданий и переживаний, Вы можете потратить время на себя и общение со своими подругами и друзьями