Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне поступить. Я встречалась с парнем два с половиной года,мне 20 лет,а ему 19. За это время небыло практически ни одной серьезной ссоры,можно сказать - вопрос №1261271

идеальные отношения, но в последнее время у нас начались недопонимания… я на него обижалась что мы стали реже видеться и рано расходимся по домам (хотя знала что он устает и ему рано вставать) да и настроения у меня небыло по домашним причинам. В итоге он мне написал что устал от всего этого и не хочет больше встречаться. Сказал что мы разные люди, что у нас однообразные вечера, уже не о чем разговаривать, что никуда это не ведет и что мне уже семью пора создавать в моем возрасте, а с ним я стою на одном месте, хотя раньше он говорил что очень хотел бы в будущем чтобы у нас было больше чем просто встречаться. Я стала ему все обьяснять, уговаривать не расставаться, просила дать еще один шанс, что я понимаю свои ошибки, и этим наверное сделала хуже… он на это ответил только что для себя все решил. Недавно были на свадьбе общих друзей, он делал вид что не обращает на меня внимания, и почти не общались.Он сейчас стал общаться с другими девушками и я боюсь что он найдет себе кого нибудь. Я у него была первая девушка и в плане серьезных отношений и в физическом. Постоянно мне говорил что такой как я сейчас не найти, что не отдаст ни кому и чтобы я не уходила, и вот сам так резко от меня отказался.Прошел уже месяц а от него ни каких попыток вернуться… я понимаю что скорее всего ему захотелось погулять. И компания с которой он сейчас общается рада что он меня бросил, мне рассказывали как они ему на это ответили(молодец, красава и тд).Раньше эти друзья ему говорили что не понимают как он так держится только с одной девушкой. Вот недавно переписывались на счет телефона у меня с ним проблемы, парень сказал что если самой не получится сделать, то он поможет. Хочу с ним поговорить но боюсь вобще все испортить. Подскажите пожалуйста как мне поступить, хочу чтобы он вернулся… люблю очень. Надеюсь все подробно описала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, честно говоря, вы встречались долго для вашего возраста, когда жизнь вокруг бурлит и есть такие «добрые» друзья, которые за растрачивание себя впустую. Думаю, ваш МЧ достаточно серьезно к вам относился и относится. Вы же слышали о кризисах в отношениях. Так бывает и у всех по разному. Суть одна-в отношениях либо оба развиваются, либо один развивается а второй стоит на месте и отношения разваливаются. Т.е. любые отношения не могут остановится в одной точке. Они должны к чему то придти. Вот я лично думаю, что либо ваши отношения накрыл кризис и выход из него понять, где болото и попытаться его растормошить, т.е. договориться и обсудить что хочет ваш парень. Либо он четко знает чего хочет и решил вам показать, какова жизнь без него, чтобы подтолкнуть Вам к нужному решению. В общем поговорить вам не мешает о целях и планах друг друга. Удачи