как закрыть связь с бывшим и не испытывать негатив, когда он оскорбляет и пытается сделать побольнее? - вопрос №1261272

1500 p
Наталья, 07.06.1982 Саратов 17 00
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша длительная связь ещё не совем разрушена на энергетическом уровне и Ваш «бывший» вампирит на ваших отрицательных эмоциях. Прежде всего Вам нужно дать себе установку, что этот человек уже ушёл из Вашей жизни, и всячески избегать контакта и мыслей о нём, как можно думать о том и реагировать на то, чего нет. Кроме этого возьмите старую фотографию, где вы вместе и обводите карандашём оболочку круговыми движениям по часовой стрелке, ставя барьер для проникновения негатива с его стороны. Такой вариант действий должен быть эффективным.
Но, вообще -то, это не вопрос для сбора рецептов общего салата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестать отвечать на любые его контакты с вами.
И набраться терпения, потому что сразу это не пройдет.
здравствуйте.вижу что он сам от вас отстанет дорогая моя.просто не давайте ему повода для всякого общения и его больше не будет в вашей жизни.всего вам самого наилучшего и терпения!
Здравствуйте, изолируйте себя от общения с ним и поставьте защиту.
когда у вас появиться вторая половина, он перестанет вам делать больно… его терания от неуверенности и злобы что потерял вам
В чат на консультацию…
Игнорируйте полностью. И не думайте о нем, не пережевывайте обиды на него. Когда вы думаете о нем, то ему идет энергия, а если отвечаете, реагируете, то тем более. Значит он вас цепляет, значит у вас остались блоки, которые лучше вычистить. В душе поблагодарить его за все. Постепенно угомонится и отстанет. Есть хорошее средство от таких нападок. Оно и вас будет защищать и его «утихомиривать». Дело в том, что после расставания энергетические связи долго не исчезают.
Здравствуйте.  Начнем с того, что вы оба находитесь в зависимости друг от друга-он выливает на вас помои от обиды, а вы все воспринимаете близко, потому что вы оба еще ощущаете себя в этих отношениях,  Способов есть много, но в первую очередь нужно смотреть его данные что бы понимать что именно вас держит рядом, какую природу имеет ваша связь и как ее разорвать.
 Кроме того хорошо бы очищение сделать и защиту, что бы его слова не калечили вашу энергетику

на самом деле не сложно… раз ваши дороги разошлись… то вы взяли из отношений то что нужно… остальное можно отбросить… это делается путем обрядов… и  саморегуляции… ведь ваша реакция… это  энерго «питание» для него…
на общих вопросах эту проблему не решить… С вами нужно работать индивидуально -а 50 ответов на вип вопрос -это просто ответы…
Добрый вечер! Жаль, что нет данных мужчины, но по просмотру получается, что он человек агрессивный, злопамятный и мстительный, у него осталась на Вас обида, он знает Ваши слабые места и бьёт по больному, никто не может сделать так больно, как близкий человек, который обижен и хочет отомстить.И самым больным для него будет осознание, что Вы счастливы.А счастливый человек желает счастья всем.Отвечайте ему на его выпады пожеланиями счастья и удачи, не оскорбляйте в ответ, игнорируйте его оскорбления и обиды в Ваш адрес, Вы их не слышите, не реагируете на них или реагируете пожеланиями счастья в ответ.И со временем он просто уйдёт, он не получит в ответ тех эмоций, которых он ждёт от Вас.Не дайте ему себя провоцировать.И Вы останетесь победителем в этой ситуации.Он поймёт насколько он жалок и отступит.
Терпения Вам, удачи и благополучия!
Здравствуйте.

Единственный выход — остуда и обряд от надоевшего мужчины. Тогда он себя начнет нормально вести. В принципе можно и без этого — игнорируйте его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Его желание сделать вам побольнее пропадет, если он увидит, что его действия и слова не имеют никакого эффекта, тогда он успокоится. Вам вообще делать ничего не нужно, кроме пары вещей - забыть о его существовании и стереть все напоминания о нем из своей жизни.

Добрый вечер, Наталья. Энергетические связи просто так не разрушаются, но в Ваших силах сделать их слабее и меньше зависеть от них. Для этого прежде всего необходимо:
1) избавиться от любых вещей и предметов, которые с ним связаны;
2) по возможности исключить все виды общения и связи с ним (поменять номер телефона, а желательно и место жительства, конечно кажется, что это слишком кардинальная мера, но Ваше спокойствие того стоит);
3) снять все энергетические привязки, которые остались в Вашей энергетике с периода отношений, в этом могу Вам помочь;
4) воспринимать его не как бывшего, а просто как незнакомого и в известной мере больного человека, тогда Вам будет просто жаль его, а негатив минует.
5) поставить энергетическую защиту, которая не позволит негативу проникать в Вашу энергетику.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Пока вы испытываете эмоции и позволяете им разрушать себя- ничего не изменится. Отпустите прошлое, не позволяйте эмоциям брать над вами верх. Пока есть нити, которые всё ещё вас держат с ним, вы от него не избавитесь. Молитесь Святителю Николаю Сербскому, он вам поможет.

Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.

@ SOFIA CHERNAYA