шантаж - вопрос №126132

Меня шантажирует очень подлый человек, если я с ним не пересплю, то он здаст меня в миграционную службу. Я не могу этого допустить, но и спать с ним не буду. Что делать? Прятаться некуда...

Ответы

добрый день. И правильно сделаете, что не будете спать. А как сделать так, чтоб он вас не сдал — выходите расскажем в чате. Не переживайте он вас не сдаст. 

Мудрости вам и смелости. Лидия.

10.10.11

Если Вас шантажируют, то подумайте прежде всего, не виноват ли в чём сам шантажист. 

10.10.11

Прятаться можно на родину, раз больше некуда. Если Вы нарушаете закон, то подставляетесь, становитесь беззащитной. Не этот, так другой «очень подлый человек» чего-нибудь от Вас захочет: Вас, Ваших сил, Ваших денег, Вашей свободы. Так и будет продолжаться. Нарушив закон, Вы обрекаете себя на общество тех, кто тоже закон нарушает.

Кроме отъезда домой, пути два: 1) легализоваться тут; 2) найти управу на сластолюбца (шантажировать его или надавить на него, найдя ход к вышестоящему начальству). (Есть у Вас что-нибудь, кроме женского тела? Мозги, например? Иначе все эти пути превратятся в то же самое: легализоваться=выйти замуж; найти ход=переспать с начальником «подлого человека» и т.п.).

10.10.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store