Как можно избавляться от такой ситуации? Мне уже за 35ть внешне выгляжу моложе, но люди когда в городе нахожусь принимают за мальчика. - вопрос №1261381

Как можно избавляться от такой ситуации? Мне уже за 35ть внешне выгляжу моложе, но люди когда в городе нахожусь принимают за мальчика не все конечно, пробуют задеть чем то, и вопрос такой как избавиться от внешности «жертвы» и дать понять что тоже могу кусить и весьма неплохо, но этим не увлекаюсь, стараюсь бить их вежливостью, но как быть с не пробиваемыми?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав Эдуардович. Начните с внешности. Изначально люди воспринимают нас внешне. И если у вас опущены плечи, взгляд и лицо выражают неуверенность, то это будет первым сигналом того, что вы — жертва. Потренируйтесь перед зеркалом: расправьте плечи, придайте взгляду и лицу уверенность. Сживитесь с этим образом. Прислушайтесь, что вы чувствуете внутри себя. Запомните это! Постарайтесь делать это как можно чаще, чтобы вы привыкли к своему новому образу. Вместе с внешними изменениями у вас произойдут и внутренние изменения. И не забывайте, самые великие люди мира всегда!!! имели маленький рост и выглядели младше своих лет! 
21.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store