Как можно избавляться от такой ситуации? Мне уже за 35ть внешне выгляжу моложе, но люди когда в городе нахожусь принимают за мальчика. - вопрос №1261381

Как можно избавляться от такой ситуации? Мне уже за 35ть внешне выгляжу моложе, но люди когда в городе нахожусь принимают за мальчика не все конечно, пробуют задеть чем то, и вопрос такой как избавиться от внешности «жертвы» и дать понять что тоже могу кусить и весьма неплохо, но этим не увлекаюсь, стараюсь бить их вежливостью, но как быть с не пробиваемыми?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав Эдуардович. Начните с внешности. Изначально люди воспринимают нас внешне. И если у вас опущены плечи, взгляд и лицо выражают неуверенность, то это будет первым сигналом того, что вы — жертва. Потренируйтесь перед зеркалом: расправьте плечи, придайте взгляду и лицу уверенность. Сживитесь с этим образом. Прислушайтесь, что вы чувствуете внутри себя. Запомните это! Постарайтесь делать это как можно чаще, чтобы вы привыкли к своему новому образу. Вместе с внешними изменениями у вас произойдут и внутренние изменения. И не забывайте, самые великие люди мира всегда!!! имели маленький рост и выглядели младше своих лет!