Медицина - вопрос №126147

Вообщем девочке сделали укол в год потом пошло зарожение и ей выкачивали гной на мышечной мышце и теперь на головке бедреной кости травма что кто нибудь знает напишите прошу

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 15:20 в теме «Медицина > Классическая медицина > Медицина»:

> Вообщем девочке сделали укол в год потом пошло зарожение и ей
> выкачивали гной на мышечной мышце и теперь на головке бедреной
> кости травма что кто нибудь знает напишите прошу

Постинъекционный абсцесс вряд ли мог добраться до кости. Возможно так совпало.

==
Будьте здоровы!