Здравствуйте,уважаемые эксперты.хочется почистить мужчину от отпечатков прежних девушек и самой почистить я от бывших партнеров.это можно?мужчину... - вопрос №1261527

стоит чистить? или на него никак не влияет бывшие партнерши если отношений уже нет? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это можно сделать и в ряде случаев даже нужно проводить отжиг прошлых связей. Но лучше это доверить специалисту, т.к. можно очистить друг друга и от нынешних отношений
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Когда приходят месячные — это есть очищение. Оно может быть болезненно. Энергетически очиститься женщине от прежних мужчин сложнее, чем мужчине от женщин.
Тем не менее — многое сделать можно.
Всех благ.