Как не сомневаться на пути своего предназначения и двигаться к намеченной цели?! К вопросу о призвании. Как поверить в себя? Как отделить все не нужное? - вопрос №1261764

… Для прояснения ситуации... 

На данный момент, я являюсь неформальным руководителем и создателем, молодежного движения. ( но скорее формальным так как это всего лишь группа в сети из 24 человек.+ группа пробежек 60.человек.) 

+ еще я запустил тренинг: «Курс выживания». Вот его та «судьба» реализация, меня беспокоит больше всего. Кто меня будет слушать? И, что странно, люди многие как бы отталкиваются назад. Может моя установка. Шаблон в сознании. Стереотип. Но меня тревожат мысли, «А, чего я достиг» «А, кто я такой?» «Филосов?»Или просто не верю в себя. И т.д. Ну понимаете, о чем я… я хочу запустить тренинг, но сомнения меня терзают по этот счет, неплохо. Тут вероятно играет тот факт, что найти та свое призвание просто, а вот следовать по нему, ОХ КАК НЕ ЛЕГКО! Вот. Далее читайте продолжение… 

Я определял свои сильные стороны и смотрел на свои ощущения как вы говорите. искал свою миссию и предназначение. Прошел много тренингов. Не скажу что его нашел. Но свои сильные стороны немного знаю. Они лежат в сфере развития человеческого потенциала и организации… Пока что, не до конца понятно, но я близок к разгадки. ( хотя уже в какой раз к этому возврат делаю) то нахожу то теряю.(" Суть, движения, ориентир".) вера то есть, то пропадает.Грубо говоря так. Самооценка тоже.  
Не суть… Мне нравиться делать жить других людей лучше. Как-то так. 

Проблема  в следующем, как это донести до людей. Как быть понятым? никто же не понимает этого. Меня привыкли видеть как репера. Знаете как я устал от того, что никто не заходит к тебе на страничку не считает тебя популярным. В чем причина? чем я хуже других? Они считают что я ни чего не добился? Или что я, репер? Вот и приходится соответствовать образу. Это не дело. но успех есть. альбом [назван: ..] Хотя не важно. Не поймете все равно. 


В общем я думаю моя личность понятна к чему я стремлюсь. как это сделать делом своей жизни, чтобы не в убыль себе а в рост? понимаете, что такое заниматься тем, что в обще люди не понимают? А реп, доступно и понятно. Все думают вот я репер. Но это не так. А у меня иногда у самого веры в себя не хватает доказать им это. НУ КТО ПОВЕРИТ ЧТО Я ЛИДЕР? кто пойдет за мной? Они же думают что я репер… Или хотя бы кто просто примет меня таким какой я есть? 
надеюсь прояснил. Спасибо! Извиняюсь за ошибки!!!


А еше!  По природе: я учитель. Проходил разные тесты по профоренитации и так. В процессе познания это осознал. Может тренер, наставник. 

По характеру Лидер. вот. Все принципе.
22.11.14
2 ответа

Ответы

Денис, вот я вас приглашала на консультацию не просто так. Но вы не хотите разобраться в себе, вы хотите вопросы бесконечные задавать. И пока у вас много вопросов, будет много ответов. И все они будут разные. Больше мне добавить нечего, но я надеюсь, что вы меня услышите, однажды.
22.11.14
Денис, за ошибки нужно не извиняться, а исправлять их. Текст Ваш читать сложно — ошибки отвлекают от смысла. Одновременно они резко диссонируют с Вашими высокими притязаниями. Хотите быть учителем? Учитесь. 
22.11.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store