Скажите,пожалуйста,возможно есть ли какой то заговор или что-то в этом роде,чтобы усилить уже существующие чувства человека,чтобы он действительно... - вопрос №1261827

ничего не мог делать, чтобы подействовало на его мысли и чувства.Хотя бы на несколько дней, но ни в коем случае не что то серьезное, всю ответственность понимаю! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Можно, мягко воздействовать, закажите такую работу у эксперта.