родинка на левой ладошке на линии жизни что значит - вопрос №1261928

Светлана 33 года д.р.14.03.1981

Ответы

Хирологическим методом нужно определить на какой возраст приходится эта метка значительного события в жизни.
Здравствуйте, родинка-это всегда препятствие или болезнь. Если вы правша, то вы должны просто оберегать себя, если же вы левша, то вы должны быть на чеку. Возраст можно узнать, если увидеть фото ваших рук
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов