Здравствуйте. У меня сидячий образ жизни. Возможно ли накачать мышцы пресса,попы и ног сидя на стуле? Заранее спасибо! - вопрос №1262015

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно, сидя на стуле отрываем пятки от пола и 40 раз ими стучим о пол, потом также носки: поднимаем и пускаем 40 раз, потом сжимаем и ослабляем ягодицы 40 раз, еще полезно поворачивать голову из стороны в сторону и выпрямив руки в стороны, сжимать их в кулаки и разжимать 40 раз.Незаметно для себя приведете все тело в тонус, мышцы сразу окрепнут и подтянутся.Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Добрый день, укрепить  в принципе возможно, накачать нет.
Сидя положите руки на колени поднимайте ноги на носки 3-4 подхода 14- 15 раз. Тоже самое только поднимайте носки ног. Выпрямитель спину и сделайте несколько подходов по самочувствию подтягивает ноги вогнутые к груди. Это немного подтянется пресс. Или с напряжением разгибание ноги поочерёдно умер ед для передней поверхности бедра!.. Ну лучше конечно выкроить время для тренажерного зала! Успехов вам!
Прошу прощения. Ещё раз перечислю упражнения. Подъём ног на носки, подъём носков ног, выпрямления ноги вперёд с напряжением передней поверхности бедра, и подтягивание согнутых ног к груди сидя!
Добрый день! Конечно это не возможно, исходя хотя бы из того зачем тогда люди годами потеют в тренажерном зале? Не ищите лёгких путей идите в зал!