Здравствуйте. Я очень люблю одного мужчину Живем в разных городах, встречались, были интимные отношения. Съехаться не можем.Мой сын его не признает.... - вопрос №1262176

У мужчины очень сложный характер. Я между двух огней и сына жаль и без любимого не жизнь. Сын единственный, но по сути эгоист. И тот тоже с амбициями. Ругает сына, что тот испортил нам обоим жизнь. А сын не хочет устраивать коммуналку. У мужчины есть квартира в подмосковье. Я предлагаю ему поменяться в Питер. Но он встал в позу, что у тебя двушка, пусть сын живет у жены, а мою сдавать будем. Т.е. свои принципы и все. Что делать, как разрешть ситуацию и будем ли мы вместе?

Дополнение автора от 22.11.14 17:24:30

Ответы

Напишите мне ваши данные и приложите ваши фото. Ваши и мужчины, детей не смотрю.