Будет ли у меня в ближайшие 3 месяца повышение заработной платы или предложение о работе с более высокой заработной платой, чем сейчас? Если да, то будет ли это та компания, в которую я отправила - вопрос №1262184

резюме или другая? А может быть мне предложит помощь и работу кто-то из знакомых? Спасибо.

Дополнение автора от 23.11.14 06:19:45
Светлана 16111983. Должность кадры; помощник руководителя. Компания МТС.
2 ответа

Ответы

а вы кто и что за компания… эти данные добавьте в вопрос для просмотра…
Здравствуйте, вопрос ваш задала картам, т.к. нет ваших данных-ответ получен в зарплате будет повышение!