я боюсь игр жанра horror. Как перестать бояться? - вопрос №1262193

Ответы

Здравствуйте, Константин!
они для этого и придуманы, чтобы пощекотать нервы… Если вы перестанете их бояться они автоматически перейдут из разряда horror в разряд других более спокойных и менее жутких..

Просто Вы видимо очень впечатлительный  и очень остро принимаете происходящее в игре.

С Уважением, Константин.