когда перемены в любви у меня будут?? Вера 30.09.91 - вопрос №1262430

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прощение, отпущение и знакомство.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вера, то, что происходит сейчас с Вами-патовая ситуация! Но выход есть, Вам необходимо пересмотреть свое отношение к появляющимся в Вашей жизни мужчинам!  Время пассивности в отношениях прошло!  Вам выпадает возможность перемены в любви через 2 месяца. Прислушайтесь к тому, что говорит Ваше сердце, оно Вас не обманет!