Любовь Добрый вечер . Подскажите пожалуйста. Я на распутье -сейчас моя профессия -сопровождение инвалидов на рейсы, с рейсов в порту Шереметьево. Работа очень нравится, но в финансах -мизер,я не могу - вопрос №1262467

сводить концы с концами. Предложили новую работу -по финансам больше. Стоит ли поменять работу? Сро
5 ответов

Ответы

Та должность, на которой  вы  сейчас, вы  уже  переросли. Впереди  новые  начинания, а  иногда  нужно  все  начать  с  нуля.Если  вы даже  не  устроитесь на  предложенную  работу, то  в  июле  у  вас  перемены.Успехов.

здравствуйте. да, стоит соглашаться… в конечном итоге вы очень полюбите свою работу и она вам будет приносить больше положительных эмоций и главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
всего вам наилучшего!

Добрый вечер!)
Сейчас не удачный период для смены работы.
У вас должен появиться ещё один вариант по работе, а если проявите активность в поисках, то сможете найти ещё несколько более перспективных вариантов. Этот вариант вас не принесет вам удовлетворения ни по работе, ни по деньгам, так что, на мой взгляд, пока смысла нет.

Надо заниматься той деятельностью, которая нравится,

и даже если мало платят — это не повод уходить с любимой работы.

Учиться нужно работать в настроении отдачи и приносить пользу другим людям и Ваша работа  дает такие возможности,

 ну а другая работа- если Вас эта не устраивает- Вы можете продолжать работать на этой искать новую, а как найдете спокойно и плавно перейти на новую