Здравствуйте. Мне 32, парень. Познакомился с девушкой в сети, общаемся три месяца, каждый день. Прозвучит глупо, но у меня к ней проснулись настоящие... - вопрос №1262484

чувства. Не могу без нее совсем, все время о ней думаю. Дело в том, что она перенесла операцию, ей удалили матку, и она сама не может родить, но с помощью медицины и суррогатной матери, детки будут генетически нашими. У нее сейчас комплекс, психологический тормоз, потому что, думает, что сделает меня несчастным, потому что сама не может родить, и по другому тоже не будут у нас детей, и еще у нее из-за перенесенной операции некие тормоза в плане интима. Парней у нее не было, ей 24. Подскажите, как мне преодолеть ее комплексы, и как ей доказать, что это меня не пугает. Ведь я знаю, что она тоже ко мне не безразлична. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша девушка перенесла большое потрясение. Вам надо помочь ей принять эту ситуацию и направить ее мысли на то, что это не конец жизни, а для чего-то это надо. Например, что где-то, возможно, есть ребенок, который по каким-то причинам, родился от другой женщины, но вырастить и воспитать его должны только ВЫ!!! Только с вами он сможет стать кем-то, кем должен быть. Т.е., постараться поменять направление ее мыслей. Но поработать над этим вопросом надо более детально, рассмотрев все возможные ситуации. Если вы готовы работать над этим, то обращайтесь за личной консультацией.