Украина

можно ли найти работу в интернете или на дому? - вопрос №1262679

Ответы

Есть такие варианты. Дайте свою почту. Пришлю вам материалы для изучения. Удачи.

Что касается обычной работы на дому, то как правило людям удаётся зарабатывать, оказывая какую-либо услугу, например быть парикмахером или швеёй. Раньше организовать такую деятельность было проще, чем получить хоть какой-то доход в интернете. Однако сегодня ситуация изменилась. Интернет уже может на равных конкурировать с традиционными сферами самозанятости, т.к. даёт больше перспектив, свободу передвижения и не требует непосредственных контактов с клиентами.

Заработать в интернете можно, например, как в обычной жизни, имея некий навык. Уметь что-то делать (программировать, писать хорошие статьи, быть хорошим дизайнером)- универсальный способ. Продать продукт или услугу на заказ- честный и понятный заработок.

Если нравится делать что-либо развлекательного характера(например смотреть фильмы), то можно попробовать писать отзывы, рецензии и тому подобное. Со временем при должной усидчивости и некотором опыте, к Вам могут начать прислушиваться.

Также можно заработать, если монетизировать какое-либо нематериальное преимущество. Это может быть рейтинг на форумах и сообществах(особенно тематических) или наличие большого количества френдов. Обычно через таких людей рекламодатели размещают незаметную целевую рекламу за хорошее вознаграждение.

А наибольшую ценность, конечно, представляют только зарождающиеся направления в сети. О таких можно узнавать, регулярно просматривая интернет в поисках новых веяний.

Промежуточным вариантом между интернет занятостью и работой на дому можно считать удалённую работу. Её же можно назвать наиболее лёгкой формой такой деятельности с точки зрения нахождения вакансий, которых становится всё больше и больше на популярных сервисах по поиску работы. К такой работе может, например, относиться обслуживание сайтов (редактирование, добавление тематических новостей, модерирование). Платят за неё немного, но это компенсируется возможностью работать по нескольким вакансиям одновременно, доводя доходы и трудозатраты до приемлемого для Вас уровня.

В общем нужно выбрать то, чем нравится заниматься и как следует за это взяться.

Юлия, возможностей  очень много. Все зависит только от вас и ваших целей. Пишите в чат или оставьте почту, поделюсь опытом и дам всю необходимую информацию. Ничего предлагать покупать не буду)