параллельный мир - вопрос №1262935

Здравствуйте ...
Мне сегодня приснился не одинарный сон, можно сказать не понятны, скорей всего для меня ..
В начале начиналось как обычно, улицы, природа, солнце, подруга школьная… и тут в одночасье мы с подругой оказались в некой комнате, немного мрачноватая, подруга лежала на кровати, и сказала что она беременна и вот вот должна родить… У тут я понимаю, что я тоже лижу с ней в одной палате, но эта не больница, через какое то время я осознаю что я беременна, срок беременности 2 месяца и я жду девочку, я была сто 100 % уверена что эта девочка… я стала ощущать боль… я понимала что я могу потерять этого ребенка, и я очень не хотела этого, мне был дорог этот ребенок, он был от человека которого я люблю… Я рассказываю своей подруги все что со мной произошло, она стала мне рассказывать о параллельном мире, который соприкасается с нашим, и наши миры взаимосвязаны между собой… там живут такие же люди что и тут, рожденный ребенок в нашем мире рождается и там такой же, но судьбы у них совсем разные.и она сказала что я не могу быть с тем человеком которого люблю, он из этого параллельного мира… Но я не могла во сне переставать испытывать к нему чувства.Я хотела его встретить и рассказать что жду ребенка от него… Тут я слышу некий голос который говорит, потом я поняла что это был тот человек которого люблю… Он мне сказал что он не такой как все люди, что вся жизнь это опасность, что он всю жизнь в бегах… И я испугаюсь если увижу его настоящий облик… и попросил закрыть глаза, Я прикрыла глаза, и видела как в окно влетел ворон, сел на пол, и начал расти, под конец он принял человеческий образ… я не испугалась, а стала любить его еще больше… Он подошел, я ему все рассказала, что беременна и не я не хочу терять его ребенка, потом были обследования, где сказали что ребенок здоров но угроза потери есть и очень сильная… В этот момент рожала моя подруга, тоже родила девочку… Человек от которого я ждала ребенка сказал что я не смогу родить ребенка в этом мире и забрал меня в свой, параллельный мир… я там прогулялась по улицам, было ясно, солнечно, тепло… много зелени, но люди говорили как то по другому… был большой красивый бассейн в котором я искупалась ....
что может этот бред означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — далеко не бред. Перед Вами  действительно на период сна был открыт канал в Потусторонний мир. Сон означает, что в будущем у Вас родится девочка с большими магическими способностями, и которая потом сможет смыть какие-то негативные кармические проблемы с Вашего Рода. Расклад на Темной колоде показал, что к Вам приходил сам Люцифер. Его еще называют «Носитель Света». Он, как правило открывает темную, не затронутую светом, часть души. Этот сон может являться так же предупреждением о том, что Вы сами достигли того этапа, чтобы заниматься Магией. Окончание сна означает, что у Вас все получится. Помимо Вашей воли идет обновление Вашей души, обновление природной сущности. Пришло Время получать знания!  Да помогут Вам Высшие Силы!